The news is by your side.

জেলা,উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চূড়ান্ত প্রার্থীদের নামের তালিকা প্রকাশ

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

চেতনায় দেস্কঃ আজ ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০ সোমবার বিকাল ৪টায় গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি’র সরকারি বাসভবন গণভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি এবং গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি।

জেলা,উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চূড়ান্ত প্রার্থীদের নামের তালিকা প্রকাশ

সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক নিম্নে জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চূড়ান্ত প্রার্থীদের নামের তালিকা দেওয়া হলো :

জেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২০

ফরিদপুর জেলা পরিষদ

ক্র : নং           নাম

১.                মোঃ শামসুল হক

মাদারীপুর জেলা পরিষদ

ক্র: নং   নাম

১        মুনির চৌধুরী

মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ

ক্র: নং   নাম

১.       মিছবাহুর রহমান

উপজেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২০

রাজশাহী বিভাগ

জেলা : নওগাঁ, উপজেলা- মান্দা

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        মোঃ এমদাদুল হক

খুলনা বিভাগ

জেলা : যশোর, উপজেলা- যশোর সদর

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        নুরজাহান ইসলাম নীরা

জেলা : বাগেরহাট, উপজেলা- শরণখোলা

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        রায়হান উদ্দিন শান্ত

জেলা : খুলনা, উপজেলা- পাইকগাছা

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        মোঃ আনোয়ার ইকবাল

ঢাকা বিভাগ

জেলা : মাদারীপুর, উপজেলা- শিবচর

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        আঃ লতিফ মোল্লা

সিলেট বিভাগ

জেলা : সুনামগঞ্জ,  উপজেলা- জামালগঞ্জ

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        মোঃ ইকবাল আল আজাদ

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা- দাউদকান্দি

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        মোহাম্মদ আলী

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা- মতলব দক্ষিণ

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        বি এইচ এম কবির আহমেদ

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা- রাঙ্গুনিয়া

ক্র. নং   প্রার্থীর নাম

১        স্বজন কুমার তালুকদার

ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন-২০২০

রংপুর বিভাগ

জেলা : দিনাজপুর; উপজেলা : চিরিরবন্দর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        সাতনালা          মোঃ আব্দুল হামিদ শাহ

জেলা : রংপুর, উপজেলা : তারাগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        আলমপুর          মোঃ দেলওয়ার হোসেন

উপজেলা : রংপুর সদর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        হরিদেবপুর        মোঃ একরামুল হক

২        চন্দনপাট          মোঃ আমিনুর রহমান

৩       সদ্যপুস্কুরিনী      মোঃ মকছেদুর রহমান

জেলা : লালমনিরহাট, উপজেলা : হাতীবান্ধা

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        গড্ডিমারী                  মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক

২        পাটিকাপাড়া       মোঃ মজিবুল আলম

রাজশাহী বিভাগ

জেলা : বগুড়া, উপজেলা : ধুনট

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        কালেরপাড়া       মোঃ হারেজ উদ্দিন আকন্দ

জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        চরঅনুপনগর      মোঃ সেরাজুল ইসলাম

জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : নাচোল

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ফতেপুর          মোঃ খাইরুল ইসলাম

জেলা : নওগাঁ, উপজেলা : বদলগাছি

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        মথুরাপুর          মোঃ মাসুদ রানা

জেলা : সিরাজগঞ্জ, উপজেলা : শাহাজাদপুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        পোরজানা         মোঃ আনোয়ার হোসেন

জেলা : পাবনা, উপজেলা : ভাঙ্গুড়া

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ভাঙ্গুড়া            মোঃ বেলাল হোসেন খান

২        মণ্ডতোষ          মোঃ আফছার আলী

খুলনা বিভাগ

জেলা : চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : চুয়াডাঙ্গা সদর

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

গড়াইটুপি                  মোহাঃ শফিকুর রহমান

জেলা : চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : আলমডাঙ্গা

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

ডাউকি            মোঃ তরিকুল ইসলাম

জেলা : সাতক্ষীরা, উপজেলা : কলারোয়া

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কেরালকাতা       মোঃ মোরশেদ আলী

জেলা : বাগেরহাট, উপজেলা : মোল্লাহাট

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কোদালিয়া        শেখ রফিকুল ইসলাম

বরিশাল বিভাগ

জেলা : বরগুনা, উপজেলা : তালতলী

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কড়ইবাড়িয়া       নূর মোহাম্মদ

জেলা : পটুয়াখালী, উপজেলা : কলাপাড়া

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

মহিপুর           আঃ মালেক আকন্দ

জেলা : ভোলা, উপজেলা : লালমোহন

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

ফরাজগঞ্জ                  মোঃ ফরহাদ হোসেন (মুরাদ)

জেলা : বরিশাল, উপজেলা : বাকেরগঞ্জ

ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কলসকাঠী         মোঃ ফয়সাল ওয়াহিদ

জেলা : বরিশাল, উপজেলা : উজিরপুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        সাতলা            মোঃ খায়রুল বাশার লিটন

ঢাকা বিভাগ

জেলা : টাঙ্গাইল, উপজেলা : টাঙ্গাইল সদর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ঘারিন্দা           তোফায়েল আহামেদ

জেলা : গাজীপুর উপজেলা : কালীগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        নাগরী            মোহাম্মদ অলিউল ইসলাম

জেলা : নারায়ণগঞ্জ, উপজেলা : রূপগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        দাউদপুর          মোঃ নূরুল ইসলাম

জেলা : নরসিংদী, উপজেলা : রায়পুরা

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        আদিয়াবাদ        মোঃ সেলিম

জেলা : ফরিদপুর, উপজেলা : মধুখালী

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        গাজনা            সুখেন মজুমদার

জেলা : গোপালগঞ্জ, উপজেলা : মুকসুদপুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        জলিরপাড়         বিভা মন্ডল

জেলা :  শরীয়তপুর, উপজেলা : ভেদরগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        মহিষার          মোঃ দেলোয়ার হোসেন সরদার

ময়মনসিংহ বিভাগ

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ময়মনসিংহ সদর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        বোররচর          আলহাজ্ব আব্দুল আজিজ সরকার

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : নান্দাইল

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        শেরপুর           মোয়াজ্জেম হোসেন মিল্টন ভূঁইয়া

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ঈশ্বরগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        আঠারবাড়ী        জুবের আলম কবীর রূপক

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ফুলপুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ছনধরা            মোঃ আবুল কালাম আজাদ

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ফুলবাড়ীয়া

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        বালিয়ান          মোঃ মফিজ উদ্দিন মন্ডল

জেলা : নেত্রকোনা, উপজেলা : পূর্বধলা

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ধলামূলগাঁও       মোঃ আব্দুল হালিম খান

সিলেট বিভাগ

জেলা : সিলেট, উপজেলা : গোলাপগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        লক্ষীপাশা                  মাহমুদ আহমদ

জেলা : সিলেট, উপজেলা : ওসমানীনগর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        সাদিপুর           মোঃ কবির উদ্দিন আহমদ

জেলা : মৌলভীবাজার, উপজেলা : শ্রীমঙ্গল

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ভুনবীর          মোঃ আব্দুর রশীদ

২        মির্জাপুর          অপূর্ব চন্দ্র দেব

জেলা : হবিগঞ্জ, উপজেলা : মাধবপুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        শাহজাহানপুর     বাবুল হোসেন খান

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : ব্রাহ্মণবাড়িয়া, উপজেলা : সরাইল

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        চুন্টা              শেখ মোঃ হাবিবুর রহমান

জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা : বরুড়া

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        আদ্রা             মোঃ আঃ করিম

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : কচুয়া

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        সাচার             মোঃ মনির হোসেন

২        গোহট উত্তর       মোঃ কবির হোসেন

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : মতলব উত্তর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        জহিরাবাদ         সেলিম মিয়া

২        সুলতানাবাদ       হাবিবা ইসলাম সিফাত

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : শাহরাস্তি

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        মেহের (দক্ষিণ)    মোঃ রুহুল আমিন

জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : লক্ষ্মীপুর সদর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        চন্দ্রগঞ্জ           নুরুল আমিন

জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : রামগঞ্জ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        ইছাপুর           শাহনাজ আক্তার

জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : রায়পুর

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        কেরোয়া          শাহিনুর বেগম রেখা

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : সন্দ্বীপ

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        হারামিয়া          মোঃ জসিম উদ্দিন

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : ফটিকছড়ি

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        নানুপুর           মোঃ শফিউল আজম

২        সুয়াবিল           জয়নাল আবেদীন

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : মীরসরাই

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        মিঠানালা          এম এ কাশেম

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : লোহাগাড়া

নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১        আমিরাবাদ        এস, এম, ইউনুচ

২        লোহাগাড়া         মোহাম্মদ নূরু ছফা

৩        আধুনগর          মুহাম্মদ নূরুল কবির

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Comments are closed.